시리즈
평가
150
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
어셈블리평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
레전드 오브 시커 시즌 2평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0- 레전드 오브 시커 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0