시리즈
평가
22
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0