영화
평가
1019
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5