영화
평가
92
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 2.0
헬보이평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0