영화
평가
697
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
손님평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5