시리즈
평가
119
레이디 두아평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.0
마슐평가함 ★ 1.5- 태풍상사평가함 ★ 0.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
직장인들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5