영화
평가
129
프랭크평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.5
컬러풀평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
보이후드평가함 ★ 4.0
매직 마이크 XXL평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.0
돈 존평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 4.0
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5