시리즈
평가
131- 블리치 2기평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
슈퍼 러버즈평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 5.0- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0
흑집사 2평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
순정 로맨티카평가함 ★ 5.0