시리즈
평가
53
삼체평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
오로라 공주평가함 ★ 1.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 5.0