영화
평가
754
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 2.5
스틸 앨리스평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.5
박화영평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.0