영화
평가
91
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0