시리즈
평가
28
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5