영화
평가
52
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 3.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 1.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.0