영화
평가
1023
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
흐르는 여정평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
쉿! 엄마한텐 비밀이야평가함 ★ 4.0
가는 길에 딱 한 잔 더평가함 ★ 3.5