영화
평가
850
인비저블 게스트평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 2.0
불릿 트레인평가함 ★ 2.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
리바운드평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0