시리즈
평가
92- 아는 형님평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 2.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 4.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.5- 커피하우스평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 2.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0