평가한 작품들
여덟 번째 감각평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
블루밍평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 2.0
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
해파리 공주평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 1.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5