영화
평가
1368
루머 오브 엔젤평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 0.5
댓글부대평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 2.0
킬 빌평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 1.5
아가일평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0