영화
평가
43
퓨리평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5