영화
평가
1439
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
스탠리와 아이리스평가함 ★ 2.5
몬태나평가함 ★ 3.0
로스트 버스평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
흰 암소의 발라드평가함 ★ 3.0
그레이트 뷰티평가함 ★ 2.5
시티 오브 조이평가함 ★ 3.0
피막평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 2.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5