영화
평가
27
내 슬픈 창녀들의 추억평가함 ★ 0.5
자객 섭은낭평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
비포 나잇 폴스평가함 ★ 3.5
빵과 장미평가함 ★ 4.0
마리포사평가함 ★ 4.0
피노체트, NO평가함 ★ 3.5
알바레즈 형제: 마약왕을 제거하라평가함 ★ 1.5
리틀 미라클평가함 ★ 4.5
보르도의 고야평가함 ★ 3.5
그녀에게평가함 ★ 2.5
마음의 심연평가함 ★ 4.0
엘 시크레토: 비밀의 눈동자평가함 ★ 4.0
아우라평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5- 카타리나의 사랑과 자유평가함 ★ 3.5
비바평가함 ★ 3.0
체 게바라: 1부 아르헨티나평가함 ★ 4.5
네루다평가함 ★ 4.0