영화
평가
80
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.5
라이어 라이어평가함 ★ 1.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 5.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 0.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 1.5
해빙평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 1.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
슬리핑 위드 아더 피플평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0