영화
평가
304
희생부활자평가함 ★ 1.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 1.0
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
업그레이드평가함 ★ 2.5
성룡의 신주쿠 살인사건평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
다운사이징평가함 ★ 2.0
엑시트평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 4.0
나의 마더평가함 ★ 3.0
제럴드의 게임평가함 ★ 2.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
모글리: 정글의 전설평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0