영화
평가
101
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.5
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 4.0
간츠평가함 ★ 2.5
잭애스평가함 ★ 2.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
엑소시스트평가함 ★ 3.0
셔터평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 3.5