영화
평가
83
인터스텔라평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0