영화
평가
50
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0