시리즈
평가
303- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0