영화
평가
21
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 3.5
너브평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5