영화
평가
22
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
허브평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 2.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5