영화
평가
1345
납치평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 1.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
싱크홀평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 2.0
뺑반평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.0
퓨리평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 0.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
젠틀맨평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 2.0
미스터 주: 사라진 VIP평가함 ★ 1.0
부라더평가함 ★ 1.5
해치지않아평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.0