영화
평가
106
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 5.0
차형사평가함 ★ 4.0
미운 오리 새끼평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 5.0
언더월드평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0