영화
평가
1188
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
드레스드 투 킬평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
동경의 여인평가함 ★ 3.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.0
사흘평가함 ★ 1.0
해벅평가함 ★ 1.5
카피캣평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 1.5
범죄의 장인평가함 ★ 1.5
널 기다리며평가함 ★ 1.0
돈 세이 워드평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 3.0
페일 블루 아이평가함 ★ 2.5
스펜서 컨피덴셜평가함 ★ 2.0
백 인 액션평가함 ★ 3.5