시리즈
평가
128- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
봄의 왈츠평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
부자의 탄생평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀 의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0