영화
평가
702
어쩌다 결혼평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.5