영화
평가
113
1987평가함 ★ 4.0
민우씨 오는 날평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
조선마술사평가함 ★ 4.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 2.0
연애의 맛평가함 ★ 3.0
피라냐 3DD평가함 ★ 0.5
실종평가함 ★ 2.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5