시리즈
평가
206
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5