영화
평가
20
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 5.0
헬보이평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0