평가한 작품들
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0
일대일평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
누레예프 갈라평가함 ★ 5.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
킬리만자로평가함 ★ 5.0
사랑한다, 사랑하지 않는다평가함 ★ 5.0
터네이셔스 D평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
앵그리스트맨평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 5.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 5.0
트루 라이즈평가함 ★ 5.0