영화
평가
88
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 4.5
블루 라군평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 1.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0