시리즈
평가
64
속죄평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0
댓츠 소 레이번 시즌 4평가함 ★ 5.0
댓츠 소 레이번 시즌 3평가함 ★ 5.0
댓츠 소 레이번 시즌 2평가함 ★ 5.0- 댓츠 소 레이번 시즌 1평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.5
보이스3평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.5
보이스2평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0