영화
평가
100
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 1.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0