영화
평가
56
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.5
10억평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0