시리즈
평가
424
dele평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.0- 망각의 사치코 SP평가함 ★ 3.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
절대 그이평가함 ★ 3.0
더 나이트 오브평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
같이 걸을까평가함 ★ 1.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 2.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 2.0
데브스평가함 ★ 3.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 3.0
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 3평가함 ★ 3.5