영화
평가
289
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 4.0
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0