시리즈
평가
52
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0