영화
평가
1985
라이딩 빈평가함 ★ 3.5
가수들평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
어카운턴트평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
두 교황평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.0- 1승평가함 ★ 2.5