평가한 작품들
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0
한니발평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5