영화
평가
80
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 2.5
마린 보이평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 2.5
10억평가함 ★ 3.5
몽타주평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 3.5- 닥터평가함 ★ 0.5
쏘우평가함 ★ 4.0