영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시카리오: 암살자의 도시
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 2.0
오블리비언
평가함 ★ 2.5
이프 온리
평가함 ★ 4.5
시스터 액트
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 1.0
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
어린왕자
평가함 ★ 4.0
앤트맨
평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것
평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스
평가함 ★ 4.0
프레스티지
평가함 ★ 5.0
스포트라이트
평가함 ★ 4.0
가타카
평가함 ★ 5.0
대호
평가함 ★ 1.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 1.0
몬스터 주식회사
평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프
평가함 ★ 5.0
플립
평가함 ★ 5.0
컨택트
평가함 ★ 5.0