평가한 작품들
스텝 업평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
업평가함 ★ 2.5
비트평가함 ★ 5.0
각설탕평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5